Орчане вновь вышли на пикет против закона о капремонте

27.02.2015
3675
Одиночный пикет орского пенсионера Михаила Прокофьева, 27.02.2015

Сегодня, 27 февраля, орский пенсионер Михаил Прокофьев в очередной раз вышел на одиночный пикет. Он выступил против закона о капитальном ремонте общего имущества многоквартирных домов.

— По Конституции единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ. И не должны приниматься законы, ухудшающие его положение, – прокомментировал корреспондентам Урал56.Ру Михаил Прокофьев. Напомним, ранее орский пенсионер обосновывал свой протест по закону о капитальном ремонте отсутствием гарантии выполнения этого вида работ.

Орские общественники на пикете
Орские общественники на пикете, 28.02.2015

Спустя пару часов к орчанину присоединились другие орские общественники с плакатами и лозунгами: «Сначала ремонт, потом плата». Это был один из основных тезисов, прозвучавших на мероприятии.

Кроме того, председатель подкомитета «Городского собрания» по борьбе с коррупцией, чванством и волокитой в органах власти Павел Коровин подчеркнул, что в ближайшее время они планируют еще несколько подобных мероприятий. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Артем Мирошниченко
Урал56.Ру
27.02.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел