Жители Оренбурга и Орска вышли на площадь поддержать президента РФ

21.02.2015
6624
Жители Орска выступили  в поддержку инициатив президента РФ по Украине, 21.02.2015

21 февраля жители Орска вышли на Комсомольскую площадь в поддержку инициативы президента Владимир Путина за мирное урегулирование конфликта на Украине.  

На мероприятии присутствовали несколько сотен человек, в основном, студенты и работники городских предприятий. Звучали патриотические лозунги и песни военных лет. 

Напомним, по итогам переговоров в Минске лидеры России, Украины, Франции, Германии достигли договоренности о прекращении огня на Украине с 00 часов 15 февраля. Однако настоящий мир пока не наступил. 


Жители Орска выступили  в поддержку инициатив президента РФ по Украине, 21.02.2015

Акция в поддержку мирных инициатив президента прошла сегодня во многих городах России. В Орске ее организаторами выступили партия «Единая Россия», Народное освободительное движение (НОД) и «Боевое братство».


Пикет в Оренбурге

В Оренбурге возле торгового центра «Радуга» прошел массовый пикет активистов движения НОД, в котором участвовали около 30 человек. Они стояли с плакатами, раздавали газеты, объясняли гражданам свою гражданскую позицию.


Справка Урал56.Ру:

«Антимайдан» — движение, заявившее о себе в середине января 2015 года. Под его лозунгами объединились самые разные люди — от байкеров «Ночных волков» и казаков до сенаторов. Один из создателей и сопредседатель движения — член Совета Федерации Дмитрий Саблин— объяснил главную цель: не допустить «цветные революции» в России, а по программе максимум — и в других странах. Об этом пишет «Российская газета». 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Эльвира Алиева
Андрей Локомотив
21.02.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел