Что подарить на 8 Марта?

06.03.2015
7924
Этот мужчина пока еще не знает, что подарить любимой на 8 марта

8 Марта — международный праздник всех девочек, девушек и женщин. Каждая дама ждет в этот день свой законный подарок.

Выбор подарка для женщины — испытание не из легких... Урал56.Ру приготовил для вас ТОП заведений и магазинов, в которых можно отметить праздник, приобрести презенты любимым и родным.

Багетный салон «Золотая рама»

Адрес: улица Станиславского, д. 43
Телефон: 25-35-80


Каждая женщина индивидуальна. Ваша задача подчеркнуть это и сделать так, чтобы сюрприз пришелся ей по вкусу. Подарки, купленные в багетном салоне-мастерской «Золотая рама», — подарки с хорошим вкусом.

Багетный салон предоставляет услуги по оформлению различных художественных работ, фотографий, зеркал, плакатов в подходящую раму, позволяющую гармонично вписать их в обстановку дома или квартиры.

В мастерской обязательно учтут все пожелания, посоветуют, какой багет подойдет к интерьеру. В наличии имеется широкий спектр постеров и репродукций картин различных стилей, а также багета (дерево, алюминий, пластик).

Ко всему прочему, «Золотая рама» предлагает изготовление шкатулок любого размера и для любых целей из множества видов багета.

Отметим, что при выборе картины главное не ошибиться. Именно поэтому багетный салон «Золотая рама» гарантирует радушный прием и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Киноцентр «Орск»

Адрес: площадь Васнецова
Расписание: 340-040
Кассы: 23-06-31
Сайт: Киноцентрорск.рф


Билет на киносеанс в киноцентр «Орск» — великолепный подарок для любого праздника. Это всегда приятный сюрприз и незабываемые эмоции. Особенно впечатлительны к таким походам представительницы прекрасного пола.

8 Марта в киноцентре «Орск», как и всегда, покажут кинокартины на любой вкус. В этот день можно будет посмотреть боевик, триллер и фантастику в одном флаконе «Робот по имени Чаппи», мультфильм «Губка Боб», драму о войне «Батальон», драматический фильм «Духless-2», музыкальный фильм «Полуночное танго».


Кафе «Баскин Роббинс»

Адрес: проспект Ленина,  56 А
Телефон: (3537) 21-67-15



Каждая представительница прекрасного пола, независимо от возраста, интересов и взглядов, любит внимание, сладости и позитив! Поэтому смело берите свою маму, бабушку, девушку, жену, дочь, племянницу, коллегу за руку и приглашайте в кафе-мороженое «Баскин Роббинс».

Удивите близкого человека необычными вкусовыми решениями, разнообразием сортов кофе, кусочками пирога, фруктовыми пюре и различными прослойками.
 
В кафе «Баскин Роббинс» вы можете провести нежный и романтичный вечер со своей возлюбленной. Фирменные и шоколадные десерты от заведения сделают ваш вечер необычайно счастливым и веселым.

А если вы решили угодить своим коллегам и подчиненным, то скорее в кафе-мороженое «Баскин Роббинс», любой понравившийся сорт вам упакуют в индивидуальную фирменную упаковку.

Кроме того, в кафе работает услуга доставки. Звони по номеру: 8 (3537) 21-67-15.


Отдел «Досуг для души»

Адрес: улица Станиславского, рынок «Авангард»;
Торговый комплекс: «Урал-3»;
Секция: №6.

 

Почти каждая женщина, девушка и девочка не пройдет мимо красивых и приятных сердцу мелочей. Это бисер, пайетки, предметы для hand made, шитья и вышивки, а также разнообразные нити, тесьма.

Иными словами, если ваша дама — рукодельница, то добро пожаловать в отдел «Досуг для души», расположенный на рынке «Авангард» в торговом корпусе «Урал-3» (секция №6). Здесь опытные сотрудники подберут нужный товар, найдут необходимый оттенок и рассчитают все до мелочей.

Кроме того, отдел «Досуг для души» предлагает для своих покупателей разнообразные подарочные сертификатына 200, 300, 500, 1000, 1500 и 2000 рублей.
 

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Анна Вершинина
06.03.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел