Жители Орска получили ценные подарки от такси «ОРСК» 22-22-22

19.02.2015
12198
Александр Широбоков и победитель акции от такси «ОРСК»

Накануне, 18 февраля, победители акции от такси «ОРСК», которая проходила в период с 12 января по 12 февраля, получили ценные подарки на общую сумму 50 тысяч рублей!

Директор службы такси «ОРСК» Александр Широбоков и праздничный кортеж диспетчерской службы 22-22-22 устроили клиентам настоящий сюрприз: все презенты доставили прямо домой или на работу. 


Победитель акции от такси «ОРСК»

Напомним, принять участие в акции мог каждый. Для этого необходимо было просто вызвать такси по номеру 22-22-22. При вызове экипажа номер телефона заказчика фиксировался и автоматически становился участником розыгрыша. 

В результате компьютер в случайном порядке выбрал более двадцати победителей, которые и получили  ценные призы. Своих хозяев нашли фотоаппарат, планшет, смартфон, несколько денежных  сертификатов на поездки в такси «ОРСК» на сумму 2000 рублей, а также сувенирные кружки.


Орск, 18.02.2015

Почему вы вызывается именно такси «ОРСК»? Такой вопрос мы задали клиентам. В ответ услышали, что такси  «ОРСК» — это быстрая подача автомобиля, в отличие от такси в москве низкие цены (минимальная цена за проезд — 60 рублей до 5 километров, цена за километр по городу — 10 рублей), вежливые водители и надежные, исправные автомобили. 

Галина: — Не успеем позвонить, а такси уже тут. Пока спустишься, а водитель стоит, ждет, двери открывает. Пользуемся такси «ОРСК» днем и ночью, утром и вечером. Везде ездим: и в баню, и в больницу.

Вячеслав: — Почему именно такси «ОРСК»? Пожалуй, в первую очередь, привлекает цена. У такси «ОРСК» минимальная цена всего 60 рублей. И подгонять их не приходится, оперативно приезжают.

Наталья: — Вежливые операторы, машины быстро приезжают, качество обслуживания устраивает.

Людмила: — Пользуюсь такси  «ОРСК» из-за цены. Недорого. Это основное. Операторы никогда не хамят.

Елена: — С такси «ОРСК» мне удобно, всегда вовремя приезжают.

Анастасия: — Чистые автомобили. Это так радует. Водители вежливые, когда надо — разговорчивые, когда не надо — тактичные. Ну а низкие цены — это еще одно приятно дополнение. Редко когда встретишь низкие цены вкупе с хорошим качеством.

Дмитрий: — Случайно вызвал такси «ОРСК» и остался доволен. Теперь всегда буду пользоваться. Тем более осталось приятное впечатление после акции. Подарили подарок, да еще и привезли его лично. Спасибо.

Ко всему прочему, вызвать автомобиль можно онлайн на сайте такси «ОРСК».


Такси «ОРСК»:
 
Номер телефона:
+7 (3537) 22-22-22;
Официальный сайт: такси-орск.рф.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
19.02.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел