29 марта 2024 • Пт • 10:10

ООО «Газпром добыча Оренбург» возглавил Владимир Кияев

17.02.2015
7734
Владимир Кияев

Начало:
Генеральный директор ООО «Газпром добыча Оренбург» покинул свой пост

ООО «Газпром добыча Оренбург» возглавил Владимир Кияев, ранее занимавший должность заместителя генерального директора.

Сергей Иванов, руководивший предприятием 12 лет, будет работать советником Председателя правления ОАО «Газпром» и остается действующим депутатом Законодательного Собрания Оренбургской области.


Биографическая справка:

На предприятии Владимир Кияев проработал почти 11 лет. С 2004 по 2011 год он трудился начальником финансового отдела, в 2012 году был назначен советником генерального директора по экономике, а затем заместителем генерального директора по экономике и финансам.

Владимир Александрович родился в 1959 году в Куйбышеве. Окончил Куйбышевский плановый институт Министерства высшего и среднего образования, Всероссийскую академию внешней торговли. Кандидат экономических наук.

Владимир Кияев прошел большой трудовой путь от ученика наладчика станков на государственном подшипниковом заводе № 4 Куйбышева до генерального директора крупнейшего газового комплекса. В его активе преподавательская работа в Куйбышевском плановом институте, руководящие должности на предприятиях Самары.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
17.02.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел