Сбербанк на пути перемен

17.02.2015
1866

В феврале в Оренбурге заработал еще один переформатированный офис Сбербанка России, расположенный по адресу: ул. Пролетарская, 275 .

Обслуживание клиентов Сбербанк всегда ставит на первое место. И новый формат офисов давно доказал свою эффективность, так в них совершается в 1,5 – 3 раза больше операций, чем в аналогичных офисах старого образца. Увеличивается и клиентопоток, так в среднем в одном переформатированном офисе обслуживается до 1000 клиентов в день. При этом среднее время ожидания составляет не более 10 минут.

Новые переформатированные офисы – это, прежде всего, офисы с просторными и светлыми помещениями, большими окнами, за которыми сидят доброжелательные девушки-специалисты, помогающие решить любые вопросы клиента. Отсутствие очередей позволит клиентам экономить свое личное время. Присутствующий в зале консультант поможет провести через устройства самообслуживания необходимые операции. В переформатах установлены и круглосуточные банкоматы, позволяющие совершать операции в любое время суток.

«Клиенты – наше главное достояние, – отметил управляющий Оренбургским отделением Сбербанка Денис Лихачев. – Мы — сервисная компания, успех которой, зависит от качества общения двух людей: клиента и сотрудника банка. Для нас важны интересы клиентов, их пожелания и замечания, ведь в конечном итоге, именно они помогают нам меняться в лучшую сторону».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
17.02.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел