В Оренбурге объявлен конкурс социального видео «Выбирай жизнь!»

17.02.2015
6613
Открытый городской конкурс социальных видеороликов «Выбирай жизнь!»

В Оренбурге объявлен открытый городской конкурс социальных видеороликов «Выбирай жизнь!». Принять участие в конкурсе может каждый желающий.

Основные цели и задачи конкурса: привлечение общественного внимания к социально значимым проблемам, формирование позитивного общественного мнения о роли здорового образа жизни, а также профилактика алкоголизма, табакокурения, наркомании и ВИЧ-инфекции.

Поучаствовать в конкурсе может любой человек старше 14 лет. Для этого надо снять видео социального характера хронометражом не более 3 минут с помощью любого средства съемки, вплоть до мобильного телефона. Закачать свое видео на электронный носитель в любом формате (AVI, MPEG4, VOB (720p НD) и обратиться в управление по информационной работе и общественным связям администрации города Оренбурга до 20 марта 2015 года (ул. Советская, 60, каб. 508).

Работы будут рассматриваться конкурсной комиссией до 27 марта 2015 года. По итогам определят победителей — обладателей I, II, III мест и «Гран-при» конкурса. Видеоролики-победителями будут размещены на официальном интернет-портале города Оренбурга.

В представляемых на конкурс работах не должны использоваться изображения сцен смерти, насилия, иная информация, унижающая достоинство человека, пропаганда алкогольных, наркотических и психотропных веществ, названия и упоминания (логотипов, брендов) товарной рекламы, информация о спонсорах, любая форма упоминаний политических партий и имен политических деятелей, политических лозунгов, имен духовных учителей и религиозных движений, иной религиозной символики, фрагменты религиозных текстов (молитв, мантр и т.п.), песнопений и ритуалов.

Более подробная информация по телефону: 8(3532)98-72-96.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
17.02.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел