29 марта 2024 • Пт • 18:41

В Орске состоялась акция «I Love DFM»

15.02.2015
6725
Dj Dorogov и участницы акции «I Love DFM»

14 февраля в Орске на катке парка Машиностроителей состоялась романтичная и танцевальная акция «I Love DFM». Сотни молодых людей собрались в День Святого Валентина, в их числе были и влюбленные парочки, и одинокие сердца.

Радиостанция «DFM в Орске» подготовила два вида значков: «Давай знакомиться» (для ищущих вторую половинку) и «Мое сердце не отвечает или временно занято» (для тех, у кого уже есть пара). И с наступлением темноты стало заметно, что ребята со «свободными» значками стали разбиваться по парам.

За два часа проведения акции было написано рекордное количество валентинок с признаниями в любви, которые в прямом эфире радиостанции «DFM в Орске» зачитывал ведущий Dj Dorogov.


Помимо знакомств, были организованы конкурсы с отличными подарками от партнеров акции.

«Билайн»
подарил 4G модемы и SIM-карты с Интернетом на месяц, кафе «Баскин Роббинс» — скидочные сертификаты на мороженное, а кинотеатр «Мир» — 10 билетов на двоих на любой фильм, а радиостанция «DFM в Орске» — коробочки со жвачками Love is.


Горячий чай от кафе «Баскин Роббинс»

Тех, кто замерзал, кафе «Баскин Роббинс» угощал горячим чаем совершенно бесплатно, а пчела из «Билайна» не давала замерзнуть в перерывах между конкурсами, предлагая поучаствовать в фотосессии с ней.

Кстати сказать, во время акции появилась гадалка, которая предсказывала судьбу всем желающим :)


Гадалка предсказала много хорошего слушателям DFM в этом году :)


Организатор:




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Даниил Каменев
Урал56.Ру
15.02.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел