Такси от 40 рублей?

12.02.2015
4873

Несмотря на сложившуюся кризисную ситуацию в нашем городе Такси «ГОСТ» делает для орчан огромный подарок. Теперь в самой крупной таксомоторной компании минимальный проезд снижен до 40 рублей.

Такой спад цены удивляет, поэтому мы обратились к генеральному директору службы такси «ГОСТ» за комментарием:

Сергей Кныш
Генеральный директор службы такси «ГОСТ» Сергей Кныш

— Сергей Владимирович, расскажите, что стало причиной снижения цен на пассажирские перевозки в вашем такси?

— Конечно, кризис имеет свое влияние в нашем городе. Многие орчане в целях экономии, как показал анализ, решили уменьшить свою потребность в услугах такси. Мы нашли выход из этой ситуации после проведения опросов по клиентам и водителям нашей службы. По результатам, орчан напугала кризисная ситуация, первое что они сделали в целях экономии, уменьшили количество поездок на такси.

Вернусь к выходу из кризисной ситуации, как я уже сказал, что мы провели анализ, итогом всему стало уменьшение минимальной суммы на поездки в такси «ГОСТ». Теперь проезд в нашем такси от 40 рублей. И в завершении хотелось бы добавить, что водители нашей службы ничего не теряют. Снижение тарифа на поездки не скажется на их доходе, вся разница полностью компенсируется за счет компании.


Такси «ГОСТ»: 8 (3537)  33-33-33 — звоните в любое время.

Подробную информацию о расценках и акциях компании такси «ГОСТ» вы всегда сможете найти на сайте таксигост.рф.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
12.02.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел