Что подарить на День Святого Валентина?

12.02.2015
10479
«Валентинки» — главные подарки на праздник Святого Валентина

Получать подарки и признания в любви всегда приятно. Не менее приятно их и вручать. День Святого Валентина — это отличный повод искренне выразить свои чувства, уделить внимание любимому человеку.

Однако многих мучают вопросы, что же подарить в знак любви и где купить подарок? Урал56.Ру приготовил для вас ТОП заведений и магазинов, в которых можно отметить День всех влюбленных и приобрести презенты родным и близким.

Супермаркет электроники DEVICE LTD

Адрес: ул. Ленинского Комсомола, 43
Телефон для справок: 25-01-01
Сайт: www.device56.ru, www.девайс56.рф


В настоящее время все больше растет спрос на электронику и гаджеты. Это отличный подарок для любимых, родных и друзей. Супермаркет  электроники  DEVICE LTD («Девайс») — один из крупнейших магазинов на российском рынке, который специализируется на бытовой технике и электронике.

Супермаркет электроники и бытовой техники «Девайс» обладает всеми необходимыми ресурсами, в том числе высококвалифицированными, креативными, энергичными сотрудниками, которые помогут грамотно и точно подобрать необходимый товар. Цены всегда ниже от конкурентных магазинов в Орске.

И только в День всех влюбленных, 14 февраля, магазин DEVICE LTD делает цены еще ниже на 5% всем без исключения в честь праздника.

New York Cafe

Адрес: город Орск, проспект Мира, 12 / улица Крупской, 17 по Орскому шоссе
Телефон: (3537) 333-000


Самый лучший подарок — это вкусный подарок, который останется в памяти на всю жизнь. Удивите своего любимого человека наивкуснейшими роллами от обновленного караоке-бара New York. Ужин с любимым человеком при свечах Вам обеспечен.

Высококвалифицированный повар порадует изысками как японской кухни, так и несравненной европейской. Семга в сливках, форель в шампанском, куриные шарики «Де Шане» и многое другое.  После романтичного ужина вы сможете спеть песню для своей второй половинки

Вы не останетесь равнодушными после посещения караоке-бара New York. Это уютное местечко для всех влюбленных, а также для больших компаний. Работает служба доставки блюд по телефону: 333-000.

Клуб Fitness Park 

Адрес: проезд Металлургов,6б
Телефон: (3537) 22-35-35
 



Абонемент в спортивный клуб — лучший подарок для здоровья и красоты! В клубе Fitness   Park  до  14   февраля  проводится специальная акция: придите  вдвоем  и  получите скидку 50% на покупку второго абонемента. Предложение  действительно  для  влюбленных,  родных,  друзей и просто для дорогих Вам людей!

Для  тех,  кто хочет удивить  любимого  человека  и  провести праздник необычно,  14  февраля  в  клубе  действуют специальные цены на разовое посещение.

Клуб Fitness Park — это уникальный спортивно-оздоровительный комплекс площадью 3500 квадратных метров, который предлагает огромное разнообразие групповых программ, занятия в тренажерном зале, бассейне, отдых в сауне и на пляжной зоне, а также детский фитнес.


На протяжении почти 7 лет персонал клуба помогает сохранить и обрести жителям города здоровье и здоровое будущее. Fitness Park — место, где сбываются ваши мечты!


Багетный салон «Золотая рама»

Адрес: улица Станиславского, д.43
Телефон: 25-35-80


Подарки, купленные в багетном салоне-мастерской «Золотая рама», — это подарки с хорошим вкусом.

Багетный салон предоставляет услуги по оформлению различных художественных работ, фотографий, зеркал, плакатов в подходящую раму, позволяющую гармонично вписать их в обстановку дома или квартиры.

В мастерской обязательно учтут все пожелания, посоветуют, какой багет подойдет к интерьеру. В наличии имеется широкий спектр постеров и репродукций картин различных стилей, а также багета (дерево, алюминий, пластик).

Ко всему прочему, «Золотая рама» предлагает изготовление шкатулок любого размера и для любых целей из множества видов багета.

Багетный салон «Золотая рама» гарантирует радушный прием и индивидуальный подход к каждому клиенту.


Киноцентр «Орск»

Адрес: площадь Васнецова
Расписание: 340-040
Кассы: 23-06-31
Сайт: Киноцентрорск.рф


Пригласить вторую половинку в кино, да еще и на фильм о страстной любви — что может быть романтичнее?

Киноцентр «Орск» приглашается всех влюбленных 14 февраля на просмотр фильма «Пятьдесят оттенков серого». С июля 2014 года трейлер этого фильма посмотрели более 36 миллионов раз.

Ко всему прочему, в любой день можно предъявить билет на «Пятьдесят оттенков серого» и получить скидку 20% в кафе «Твое café».


Кафе «Баскин Роббинс»

Адрес: проспект Ленина,  56 А
Телефон: (3537) 21-67-15


Чем ближе праздник, тем больше хлопот, а в голове вопрос: как порадовать и удивить свою вторую половинку? Вспомните, что вызывает ностальгические воспоминания о детстве и ощущение счастья и спокойствия? Конечно же, мороженное!

Такого добра в избытке в самом вкусном кафе «Баскин Роббин»! Ассортимент позволит угодить даже самым привередливым.  Сорбеты, щербеты, а также сорта без сахара подарят вам радость и окунут в прекрасное безмятежное время.

Посыпайте вкуснейшее мороженое цветной радужной посыпкой, добавляйте взбитые сливки и мармеладных мишек, делайте селфи, целуйтесь и обнимайтесь! Уютное и романтичное кафе «Баскин Роббинс» ждет влюбленных, а тем, кто в поиске, подарит свое тепло и любовь.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
12.02.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел