В ФК «НОСТА» назначен новый тренер

10.02.2015
2060

Дмитрий Емельянов

В новотроицком футбольном клубе «НОСТА» назначен новый тренер. Команду возглавил Дмитрий Емельянов.

Накануне 43-летний тренер приступил к своим обязанностям и был представлен команде. Помощниками Дмитрия Владимировича остались Олег Алемасцев и Максим Герасин. Главной задачей своей работы Емельянов видит достойное выступление «НОСТЫ» в чемпионате. «Необходимо разобраться во всех проблемах изнутри, и определить пути, по которым двигаться дальше», – считает Емельянов.

По итогам осенней части чемпионата зоны «Урал-Поволжье» второй лиги футболисты «НОСТЫ» имеют в своем активе 15 очков и находятся на восьмом месте. Из 16 состоявшихся игр, они победили только в четырех, три свели вничью и девять проиграли. Первый матч весенней части первенства новотроицкие футболисты проведут на выезде 18 апреля против команды «Волга» из Ульяновска, сообщает пресс-служба ФК «НОСТА».

Напомним, контракт с предыдущим главным тренером новотроицкого клуба, Олегом Синелобовым, был расторгнут по обоюдному согласию сторон. Олег Викторович возглавлял команду «НОСТА» с января 2010 года.


Справка:

Дмитрий Емельянов – начал заниматься футболом в СДЮШОР «Восход» (Куйбышев). Был в составе многих клубов: «Крылья Советов», «Академия», «Лада», «КАМАЗА», «Луч-Энергия», «НОСТА».

Емельянов имеет большой опыт тренерской работы. Прежде работал тренером в командах «Амкар» (г. Пермь) и «Крылья Советов» (г. Самара).


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Екатерина Антоненкова
Урал56.Ру
10.02.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел