Урал56.Ру разыскал родственников орчанина, чей паспорт нашли на Донбассе

02.02.2015
9882
Орчанин Александр
Орчанин Александр. Фото: соцсети

Читайте также:

Журналисты портала Урал56.Ру разыскали родственников орчанина Александра, чей паспорт был найден украинскими военными в якобы подбитом танке на Донбассе. Напомним, сюжет о найденном документе вышел на днях в эфире украинского телеканала  IСТВ1.  

Из достоверных источников удалось выяснить, что паспорт является действительным. По словам родственников Александра, он стал добровольцем армии Новороссии

— Военнослужащим он не был, а в армию Новороссии поехал из своих внутренних побуждений, чтобы защитить мирное население ДНР и ЛНР, — рассказали родные орчанина.

В социальных сетях, а также на украинских сайтах нам удалось найти фото Александра, на которых он запечатлен с боевой техникой и различным стрелковым вооружением.

Орчанин Александр на танке
Орчанин Александр на танке. Фото: соцсети

Отметим, что родные вестей от Александра не получали давно и не знают, жив ли он. В сюжете IСТВ1 очевидец событий, рядовой 128-ой горско-пехотной бригады Алексей Чабан, сообщает, что вражеские военные были отпущены с миром. Однако на сайтах и в социальной сети «ВКонтакте» распространяется информация о гибели Александра.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
02.02.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел