Атлантида
21 августа 2017 • Пн • 15:23 Сегодня: + 15...+ 31°C Завтра: + 16...+ 32°C $ 59.36 € 69.72

В Орске состоялось первенство по теннису «Зима — 2015»

Сильнейшие определены!

3378
24.01.2015 Область
Участники первенства города Орска по теннису «Зима-2015»

19-23 января в «Теннисном Центре» прошло первенство города Орска по теннису «Зима-2015». В турнире приняли участие более 80 детей из Орска, Новотроицка, Гая, Новоорска.

На кортах соревновались:
— девочки и мальчики в группе 9-10 лет ;
— девочки и мальчики в группе 12 лет;
— девочки и мальчики 14 лет;
— юноши и девушки в группе МIXT - 16 лет;

Главный судья соревнований – К.В. Браим. Главный секретарь - Антипин С.А.

В этом году в турнире было очень много новичков. Тех, кто впервые вышел на корт играть в городском турнире и многие новички – юные теннисисты, стали победителями и призерами, порадовав своих тренеров и родителей, победами над более «опытными» соперниками.

Деткам, которые, проиграли новичкам, посчитав их слабее и недооценив соперников теперь, предстоит работа над ошибками вместе со своими наставниками….

Вот какие сложные задачи стоят перед нашими спортсменами: переоценить соперника – значит испугаться – и проиграть, недооценить – расслабиться – и проиграть…

Как найти «золотую середину» и выходить на корт уверенным в себе и уважающим противника спортсменом – играть и выигрывать?

Все эти вопросы помогают решать наши наставники, на тренировках изо дня в день, помогают «расти» юным дарованиям!

В напряженной борьбе в течении недели выявились победители:

В группе девочки 9-10 лет, в группе мальчики 9-10 лет:
1 место — Харитонова Софья (т-р Ломакина). 1 место — Франк Егор (т-р Ломакина).
2 место — Дегтярева Анастасия(т-р Кивгазов). 2 место — Белянцев Миша (т-р Кивгазов).
3место — Ильменева Валерия ( т-р Ломакина). 3 место — Внуков Артем (т-р Ломакина).

В группе девочки 12 лет, в группе юноши 12 лет:
1 место — Закарян Элеонора (т-р Кивгазов). 1 место — Антипин Семен (т-р Антипин).
2 место — Юрова Валерия (т-р Кивгазов). 2 место — Сайфутдинов Эдуард (т-р Огарков).
3место — Филатова Анна (т-р Ломакина). 3 место — Федоров Денис (т-р Браим).

В группе девочки 14 лет, в группе юноши 14 лет:
1 место — Волкова Елена (т-р Кивгазов).1 место — Тунтаев Владимир (т-р Браим).
2 место — Голикова Анна (т-р Браим). 2 место — Гриценко Кирилл (т-р Ломакина).
3место — Воропаева Майя (т-р Ломакина). 3 место — Иралин Рафаэль (т-р Лобанова).

В группе смешанная МЖ 16 лет
1 место — Мотина Екатерина (т-р Кивгазов).
2 место — Пикалова Александра (т-р Ломакина).
3место — Кочетов Андрей (т-р Журиков).

Поздравляем всех победителей и желаем удачи в новых турнирах всем участникам!

Сервис комментирования материалов сайта Ural56.Ru не является частью сайта Ural56.Ru, а предоставлен сервисом hypercomments.com. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса hypercomments.com, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом hypercomments.com самостоятельно. *

Деко салон мебели
Радио Шансон в Орске
21 августа в Орске отключат горячую воду 21 августа в Орске отключат свет 18 августа в Орске отключат свет С 19 по 21 августа в Оренбурге отключат горячую воду Перейти в раздел