Судебные приставы разыскивают должников на «Одноклассниках»

25.01.2015
6269
Здание Управления федеральной службы судебных приставов, Оренбург

Судебные приставы разыскивают неплательщиков в социальной сети «Одноклассники». УФССП создала страничку «Судебный пристав Оренбургской области», где размещены фотографии и имена должников.

На странице ведется специальная группа «Их разыскивают судебные приставы», где размещаются персональные данные должников и их фотографии. Большую часть неплательщиков составляют уклонисты от уплаты алиментов.

Роскомнадзор усмотрел достаточное основание для распространения личных данных должников без их согласия. Это должно помочь в соблюдении законодательства и прав граждан, сообщает пресс-служба УФССП по Оренбургской области.

Кроме того, на странице «Судебный пристав Оренбургской области» размещена полезная для граждан информация о банке данных исполнительных производств, телефоны доверия.

В случае, если вам что-либо известно о месте нахождения разыскиваемых людей, просьба сообщить по следующим телефонам: 8(3532)47-26-09 – отдел розыска; 8(3532)35-56-66 – дежурная часть (круглосуточно).


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
25.01.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел