Оренбургская область будет сотрудничать с немецкими компаниями

20.01.2015
4612

Юрий Берг на «Заленой недели» в Берлине

Оренбургская область подписала договоры о сотрудничестве с рядом немецких компаний. Переговоры прошли в рамках Международной выставки-ярмарки «Зеленая неделя-2015» в Берлине.

В сфере переработки молока и производства молочной продукции область будет сотрудничать с компанией «ТРУБАТЕК ГмбХ». Стороны обязуются содействовать укреплению и расширению взаимного сотрудничества в сфере сельскохозяйственного производства на базе ООО «Молокоперерабатывающий завод «Ташлинский». Также пройдет работа в сфере агропромышленного производства: поставка, монтаж, пуско-наладочные работы, ввод в эксплуатацию оборудования по переработке молока и его сервисного обслуживания на базе ООО «Оренбургский хладокомбинат».

Переработка мяса в области будет производиться в сотрудничестве с компанией «WEDA Damman Westerkamp ГмбХ». Работать стороны будут на базе ООО «Селекционно-гибридный центр «Вишневский».

Все документы со стороны Оренбургской области подписаны губернатором Юрием Бергом, сообщает пресс-служба правительства Оренбургской области.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
20.01.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел