На Гайском ГОКе пострадал рабочий

19.01.2015
3351
ОАО «Гайский горно-обогатительный комбинат»

На ОАО «Гайский горно-обогатительный комбинат» пострадал рабочий. Об этом пишут некоторые СМИ со ссылкой на правоохранительные органы. ЧП произошло несколько дней назад.

Сообщается, что мужчина оступился на лестнице и упал с высоты около пяти метров. В результате падения рабочий получил черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. В настоящее время правоохранительные органы проводят проверку.

В Новосергиевском районе также произошло ЧП. Пострадал 32-летний машинист компрессорной установки ЗАО «СНПХ». Рабочего с тяжелыми травмами головы доставили в больницу с территории Лебяжинского месторождения, расположенного в семи километрах от села Старая Белогорка. Предварительно установлено, что травмы мужчина получил при проведении работ в результате падения установки для опрессовки трубы.

По факту произошедшего следственные органы проводят проверку, выясняются все обстоятельства произошедшего, определяется тяжесть полученных повреждений, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Оренбургской области.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
19.01.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел