Вокалисты из Оренбурга участвуют в кастинге на шоу «X-Фактор»

17.01.2015
4254

Вокалисты из Оренбурга участвуют в кастинге на шоу «X-Фактор». Этот проект стартует на телеканале «Россия» весной 2015 года.

Оренбургские вокалистки Екатерина Михалевич и Нуне Матевосян уже направили в конкурсную комиссию свои видео. Известно также, что в прослушивании участвует Артур Усманов, солист народного коллектива «Экскурс».

Оренбурженки Нуне Матевосян и Екатерина Михалевич
Оренбурженки Нуне Матевосян и Екатерина Михалевич

Всего для участия в шоу отберут 180 конкурсантов. Оценивать вокальные данные будут члены жюри — Юрий Антонов, Жанна Рождественская, Уолтер Афанасьев и Сергей Чиграков. Курировать конкурсантов станут продюсеры — Максим Фадеев, Игорь Матвиенко, Виктор Дробыш, Станислав Пьеха, Константин Меладзе, Елена Кипер.

Оренбуржец Артур Усманов
Оренбуржец Артур Усманов. Фото: соцсети

Ведущими «X-Фактор» выступят Григорий Лепс и Гарик Мартиросян.

Победитель проекта получит возможность записать альбом на мировом лейбле.


Напомним, оренбургские вокалисты уже принимали участие в музыкальных телепроектах. Например, юные певицы Ксения Чудакова, Ульяна Кузнецова и Юлия Асессорова с разным успехом проходили отбор на шоу Первого канала «Голос. Дети».


Справка:

«The X-Factor» — британское телевизионное музыкальное шоу талантов, созданное в сентябре 2004 года продюсером Саймоном Коуэллом. После выхода в эфир проект получил успех и «перекочивало» в разные страны. Ранее на российском телевидении эта программа шла под названием «Фактор-А».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
17.01.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел