В Орске еще 99 семей получили новое жилье

15.01.2015
3785
Новостройки на улице Добровольского, 15.01.2015

В Орске по данным городской администрации 99 семей переехали в новый жилой комплекс на пересечении проспекта Ленина, 119 и улицы Добровольского, 2, где сегодня, 15 января,  были сданы в эксплуатацию еще одна девятиэтажная секция и новая пятиэтажка.

Орчане получили квартиры по программе переселения из ветхого и аварийного жилья. Этого события люди ждали не один десяток лет. Все это время им приходилось мириться с бесконечными коммунальными проблемами. Сейчас о ремонте заботиться не придется — все квартиры сданы под ключ. Постелены полы, поклеены обои, установлены межкомнатные двери. Новоселов ждут только приятные хлопоты.


Новый жильцы дома, 15.01.2015

Пришли поздравить новоселов первый заместитель главы Орска Василий Козупица, заместитель главы города по муниципальному хозяйству Сергей Егер, а также представители строительной и управляющей компании. После того, как новоселам вручили ключи, хозяева пригласили гостей и журналистов посмотреть их новое жилье.


Сергей Егер и Василий Козупица поздравили новоселов, 15.01.2015

В прошлом январе новоселье на улице Добровольского справили более 50 семей, которые жили в ветхих и аварийных домах. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Эльвира Алиева
Урал56.Ру
15.01.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел