Новогодний подарок для жителей Бузулука – новый офис Сбербанка

12.01.2015
2411

В Бузулуке в преддверии Нового года открылся офис самообслуживания Сбербанка, расположенный по адресу г. Бузулук,  ул. Маршала Егорова, 34.

Новый офис оборудован современными устройствами – банкоматами и информационными терминалами. Помимо этого в офисе работает специалист прямых продаж, который поможет клиентам разобраться в услугах и продуктах банках.

Клиенты Сбербанка могут совершать платежи за мобильную и городскую связь, платежи по кредитам, осуществлять перевод денежных средств с одной карты на другую, а также оплачивать коммунальные услуги, в том числе и услуги Системы город, не прибегая к помощи сотрудника банка. Воспользоваться банковскими услугами на устройствах самообслуживания в новом офисе можно 24 часа в сутки.

«Пользоваться банковскими услугами стало еще проще, - отметил управляющий Бузулукского управления Виктор Реймер. – Жители Бузулука смогут пользоваться услугами банка, минуя очереди. Они самостоятельно будут снимать наличные, и оплачивать услуги в удобное время суток, и вся операция займет всего несколько минут».

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
12.01.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел