Серьезное ДТП в Оренбурге: есть пострадавшие

03.01.2015
14387
ДТП в поселке Кушкуль. Оренбург, 03.01.2015

21:20
В результате аварии погиб водитель Chevrolet Aveo, водителю КАМАЗа оказана медицинская помощь. По предварительным данным, водитель иномарки не справился с управлением, и машина выехала на встречную полосу, где столкнулась с грузовиком, прокомментировали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.


17:50

В результате ДТП погибла 58-летняя женщина, которая была за рулем Chevrolet Aveo. Она ехала со стороны поселка в Оренбург, сообщает портал Ria56.ru со ссылкой на областное Управлении ГИБДД.


17:07
В Оренбурге произошло серьезное ДТП с пострадавшими. Официальной информации о количестве жертв пока нет. Однако очевидцы сообщают о том, что погиб водитель легкового автомобиля.

Сообщение в соцсети
Сообщение в соцсети

Из официальных источников: авария случилась сегодня днем, 3 января, в поселке Кушкуль на улице Гражданской. Здесь Chevrolet Aveo столкнулся с КАМАЗом.

На месте происшествия, помимо сотрудников ГИБДД, работал боевой расчет пожарной части № 4 (три человека личного состава). Об этом сообщает пресс-служба МЧС России по Оренбургской области.

Все обстоятельства ДТП предстоит выяснить стражам дорожного порядка.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вершинина
Андрей Локомотив
03.01.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел