ТОП-5 самых обсуждаемых новостей Урал56.Ру в 2014 году

31.12.2014
3341

Журналисты Урал56.Ру уже назвали самые читаемые новости, пришло время для самых обсуждаемых новостей, то есть тех, к которым было оставлено больше всего комментариев. 

Тема №1 Информация об отмене занятий в школах
Общее количество комментариев: 800

Зима 2014 года выдалась морозной, поэтому информация об отмене занятий в школах Оренбургской области была чрезвычайно актуальна. В комментариях читатели не только рассказывали, какая температура на их термометрах, но и умудрялись договариваться между собой о времени выхода в школу.


Тема №2 Владимир Путин: «Медведь разрешения спрашивать не будет»
Общее количество комментариев: 330



Президент РФ Владимир Путин

Много споров и обсуждений вызвала публикация выступления президента Российской Федерации Владимира Путина, в которой он выступил с резкой критикой США и их союзников, фактически обвинив американцев в разрушении существующей системы международной безопасности. К слову, публикации о политике президента РФ всегда вызывают большое количество комментариев, что говорит о серьезности интересов нашей уважаемой аудитории.


Тема №3 В Орске прошла акция «АнтиЛенин»
Общее количество комментариев: 300


К памятнику вождю возложили венок из колючей проволоки, Орск, 22.04.2014

22 апреля в день рождения Владимира Ленина в Орске прошла акция «АнтиЛенин». Ее организатор и единственный участник — юный орский активист — возложил к памятнику вождю венок из колючей проволоки. Эта одиночная акция вызвала большое количество комментариев читателей Урал56.Ру, обогнав даже массовые митинги и пикеты. Кстати, сам молодой человек пожелал остаться инкогнито.


Тема №4 «Мисс МФЮА-2014»: претендентки на победу
Общее количество комментариев: 225


Претендентки на звание «Мисс МФЮА-2014». 31.03.2014

За звание первой красавицы Орского филиала Московского финансово-юридического университета боролись восемь первокурсниц. И, конечно же, конкурсантки не оставили никого равнодушными. На вкус и цвет, как говорится, товарища нет. И многочисленные поклонники участниц отстаивали и хвалили именно ту девушку, за которую болели.


Тема №5 Пентагон прорабатывает сценарии операций у границ России?
Общее количество просмотров: 167


Пентагон в США

Много споров оренбуржцев вызвала информация о том, что Пентагон прорабатывает сценарии операций у границ России. Эта информация была основана на выводе министра обороны РФ Сергей Шойгу после заявления министра обороны США Чака Хейгла. Еще одно доказательство серьезности интересов аудитории Урал56.Ру.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
31.12.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел