29 марта 2024 • Пт • 14:40

Ильшат Шабаев — персона декабря по версии Урал56.Ру

01.01.2015
16685
Ильшат Шабаев — персона декабря по версии Урал56.Ру. Орск, 29.12.2014

Читайте также: 

Персоной декабря 2014 года журналисты портала Урал56.Ру единодушно признали танцора, победителя шоу «Танцы» Ильшата Шабаева, который в этом проекте представлял Оренбург.

Напомним, в начале октября 2014 года Ильшат принял участие в шоу «Танцы» на телеканале ТНТ и прошел во второй круг проекта. Наставники Мигель, Егор Дружинин и член жюри Ольга Бузова единогласно сказали ему: «Да, вы в танцах!».

После этого каждую субботу Ильшат удивлял зрителей шоу «Танцы» своим мастерством, танцевальной универсальностью, артистизмом и интеллигентностью. Его наставник Егор Дружинин не раз высоко оценивал номера с участием оренбуржца.

Ильшат приобрел поклонников по всей стране и не единожды становился лидером зрительского голосования. Свои впечатления болельщики пишут ему в соцсетях, а некоторым удается побывать на концерте. Например, в одном из выпусков ведущая проекта Ляйсан Утяшева представила Ильшату свою бабушку, которая приехала из Башкирии, чтобы поддержать его и пожелать успехов.

Только один раз, в 15-ом выпуске, оренбуржец попал в номинацию и едва не покинул проект. Спас танцора Егор Дружинин.

Финалисты и полуфиналисты шоу Танцы
Финалисты и полуфиналисты шоу «Танцы». Скриншот: телеканал ТНТ

В минувшую субботу Ильшат по результатам зрительского голосования вошел в четверку финалистов проекта «Танцы». Вместе с ним на победу и главный приз в три миллиона рублей претендовали Адам, Алиса Доценко и Виталий Савченко. К слову, свой выбор поклонники уже сделали. Решающее голосование завершилось ровно в полночь 28 декабря. 

И вот 31 декабря перед самым Новым годом было объявлено, что Ильшат — безоговорочный победитель шоу!

Напомним, корреспонденты портала Урал56.Ру каждые выходные рассказывали о выступлениях Ильшата (все материалы и видео доступны чуть ниже в «ссылках по теме), а в самом начале проекта нам удалось пообщаться с ним и взять эксклюзивное интервью.


Справка Урал56.Ру:

Ильшат Шабаев родился в поселке Комсомольский Оренбургской области, но сейчас живет и работает в Москве. Ранее он учился в Оренбургском училище культуры, занимался танцами в ДК «Россия», а также пел в оренбургском рэп-коллективе ALL1.

В Москву приехал в 18 лет. Работал в нескольких мюзиклах и со звездами российской эстрады. На шоу «Танцы» представлял Оренбург.

«Танцы» — самый масштабный танцевальный проект страны. Это сплав реалити-шоу и шоу талантов. Из 282 участников кастинга наставники Мигель и Егор Дружинин набрали себе в команду по 12 человек. В течение проекта лучшие танцоры страны показали 10 конкурсных номеров. Каждую неделю зрители совместно с жюри решали, кто из участников каждой команды покинет проект. Победитель проекта получит главный приз — три миллиона рублей.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
01.01.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел