Где в последний момент купить подарки к Новому году?

29.12.2014
10579
Где в последний момент купить подарки к Новому году?

До Нового года осталось… 4 дня! Тот самый последний момент, когда уже следует задуматься о новогодних  подарках, настал. 

Урал56.Ру приготовил для вас ТОП магазинов, в которых можно приобрести презенты родным и близким: от детских игрушек до украшений и часов, от дизайнерских очков до не менее дизайнерской посуды.

Торговый дом «Дизайн», Орск


Адрес:   Орск,  проспект Ленина,  97 
Телефон:   27-23-27, 27-22-84 


Если вы не знаете, что подарить своим родным и друзьям, то вам — в «Дизайн». В торговом доме на проспекте Ленина, 97 можно найти и приобрести абсолютно все: сувениры, аксессуары, посуду, текстиль, мебель, предметы интерьера, элементы декора и прочие милые мелочи, способные сделать праздник особенным и подарить веру в новогодние чудеса. 

В частности, хорошим подарком для мальчиков будут уменьшенные копии автомобилей и мотоциклов начала 20 века, для девочек — куклы под старину. Женщины будут рады оригинальным столовым сервизам с благородным рисунком или романтичным картинам, мужчины — золотым фигуркам символа 2015 года. 
 
Также продавцы рекомендуют обратить внимание на товары новогодней тематики, коих в магазине видимо-невидимо. 


Салон оптики «Айкрафт», Орск 

Адрес: Орск, проспект  Мира, 18 
Телефон: 8 (3537) 252-800 


Одним нужны очки, чтобы лучше видеть, другим — чтобы лучше смотреться.  Салон оптики «Айкрафт» в канун Нового года предлагает клиентам сделать подарок себе и  своим близким. 
 
Оптика на проспекте Мира,18 предоставляет большой выбор модных оправ, солнцезащитных очков, очков для работы за компьютером, а также всегда актуальный ассортимент цветных контактных линз, линз для коррекции зрения.

Здесь можно подобрать себе изделие в самом различном стиле, в том числе, и оптику авангардного дизайна. В салоне оптики  вы найдете продукцию всемирно известных брендов, таких как Jaguar, Versace, Dior, Valentino, D&G, MaxMara, Prada, для тех, кто любите дарить изысканные подарки.

При заказе очков клиент получит гарантированный новогодний подарок — набор по уходу за телом.


Торговый центр «Добрыня», Орск

Адрес: Орск, проспект Ленина, 36а
Телефон:  8 (3537) 32-99-70, 32-99-60


Для детей Новый год —  это не просто календарное событие и даже не обычный праздник, это время волшебства, встречи со сказкой, исполнения желаний, буйства красок, огней, радости! И, конечно, нет такого малыша, который не ожидает подарков под елочку от Деда Мороза. 
 
Что подарить ребенку на Новый год? Этот вопрос сейчас, пожалуй, является самым важным для родителей (бабушек и дедушек, крестных). 

Ответ на него знают в торговом центре «Добрыня». Там есть детские игрушки разной ценовой, возрастной категории и на все случаи жизни, а также товары для новорожденных. Перечислить весь ассортимент просто невозможно, его надо видеть своими глазами. 

Сами продавцы отмечают, что отличным подарком станут игрушки отечественного производства — мягкие игрушки из серии «Мульти-Пульти», мягкие куклы,  машины-каталки, качалки в формы всевозможных животных, куклы для девочек фирмы «Весна». 

Ювелирный магазин «Фианит», Орск

Адрес: Орск, проспект Ленина, 21
Телефон: 8 (3537) 25-04-72


Золото и серебро — это металлы, которые уже давно покорили весь мир. Они являются эталоном всего прекрасного. Согласно проводимым по всему миру соцопросам, ювелирные изделия — это один из самых престижных и желанных подарков. Приобрести качественное и красивое украшение можно в ювелирном магазине «Фианит» по адресу проспект Ленина, 21.  
 
Помимо украшений «Фианит» предлагает сувенирную продукцию из золота и серебра, в частности, серебряные столовые приборы

Отметим, что серебряные ложки — это не просто красивое изделие из благородного металла, а настоящее произведение искусства. Такие ложки из серебра могут стать самой настоящей семейной реликвией, которая будет передаваться по наследству от поколения к поколению.

Магазин «Умная игрушка», Новотроицк

Адрес: Новотроицк, улица Советская, 116а
Телефон: 8 (3537) 66-01-19


Если ваш ребенок — юный гений, который мечтает в будущем совершить сенсационное открытие, если ему все интересно, и он готов постоянно узнавать новое, то подарок по душе своему чаду вы найдете в «Умной игрушке». Магазин на улице Советской, 116 А города Новотроицка специализируется на детских обучающих и развивающих играх и методиках. 

Для детей до трех лет «Умная игрушка» предлагает игрушки, развивающие сенсомоторику: сенсорные коврики, мягкие книжки и так далее. 

После трех лет и до школы активно развивается мышление ребенка. Именно в этом возрасте необходимо тренировать логическое и пространственное мышление, внимание, память, воображение. Неоценимую помощь окажут такие развивающие игрушки как домашний театр, куклы-перчатки, наборы для сюжетно-ролевых игр, серии сюжетных картинок, диафильмы.

Но не следует думать, что детские развивающие игрушки нужны только дошкольникам. Школьники и взрослые также найдут, чем себя занять. Это настольные игры, головоломки, наборы для постановки экспериментов, создания различных сложных моделей. 

Магазин «Часы с гарантией», Орск

Адрес: Орск, Вокзальное шоссе, 28 (ТЗБ,  с торца магазина «Трикотажный рай»)


Часы — настенные и наручные, классические и современные, вычурные и строгие —  это универсальный подарок на Новый год, который можно подарить родителям, друзьям, коллегам, детям, вторым половинкам. Огромный ассортимент с широким модельным рядом представлен сегодня в магазине «Часы с гарантией». 

Настенные часы с кукушкой или маятником — достойный, практичный и респектабельный подарок со смыслом для родителей, бабушек и дедушек.  Часы с кукушкой давно ассоциируются с уютом и теплом дома. Может, потому что их убаюкивающее тиканье — это воспоминание детства? 

Часы с металлическим браслетом подойдут для мужчин, предпочитающих активный образ жизни и движение. Такой браслет более долговечен по сравнению с кожаным ремешком, так как меньше подвержен воздействию внешней среды и влаги.

Для женщины часы — это прежде всего модный аксессуар. Часы, украшенные камнями, придают элегантности и украшают руку. Часы на однотонном ремешке без украшений отлично подойдут деловым девушкам, а вот более яркие модели с декором больше будут интересны тем, кто предпочитает легкие и романтичные образы.

АВиТО, товары из ИКЕА,  Орск

Адрес: Орск, проспект Мира, 15г (ТРК «Европейский», второй этаж)


Любите дарить на новый год милые, нужные и при этом недорогие вещи? Тогда вам в «Товары из IKEA».  Здесь можно купить все: от мебели до елочных игрушек. 

К примеру, маме можно подарить милейший журнальный столик в комплекте с  вазой, либо чайный сервиз,  отцу — летнюю палатку и шезлонги,  подруге — рамочку для фотографии или шкатулку для всяких мелочей, второй половинке — декоративный подсвечник-фонарь либо современную картину. И все это можно приобрести в одно время и в одном месте! 


Перейти в раздел Новый год


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
29.12.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел