Клуб «Fitness Park» отметил свое семилетие!

22.12.2014
11081
Клуб «Fitness Park» находится в самом центре Орска

В минувшие выходные клуб «Fitness Park» отметил свое семилетие! По доброй традиции на праздник были приглашены все члены клуба. Для гостей, среди которых были взрослые и дети, были организованы фуршет, конкурсы, викторины, розыгрыш 11 клубных карт и оригинальные выступления.

В самом начале мероприятия всех присутствующих поздравила исполнительный директор «Fitness Park» Оксана Русак. Она пожелала жителям Орска семейного благополучия, успехов в делах и крепкого здоровья.


Юные клиенты «Fitness Park» Виктория и Максим

Свое мастерство в течение вечера продемонстрировали сотрудники и клиенты «Fitness Park». К примеру, известный в городе hip-hop дуэт «Крутые бобры»  — это инструкторы детского фитнеса Илья Неботов и Павел Крупа, а зажигательные исполнители бальных танцев — это юные клиенты спортивно-оздоровительного комплекса Виктория и Максим.

Инструктор групповых программ Оксана Нагиева вместе со своими ученицами исполнила шикарный восточный танец, который никого не оставил равнодушным.


Восточные танцы в клубе «Fitness Park»

Завершился трехчасовой праздник поздравлением от Деда Мороза и его четырех Снегурочек и дискотекой под зажигательные хиты.


На праздник пожаловал и сам Дед Мороз

Отметим, что в честь семилетия клуба и наступающего Нового года Клуб «Fitness Park» делает свои клиентам замечательный подарок. Только до конца декабря 2014 года вы можете приобрести клубные карты со скидкой в 35% на 6 и 12 месяцев.


Клуб «Fitness Park» отметил свое семилетие


Клуб «Fitness Park» — это уникальный спортивно-оздоровительный комплекс площадью 3500 м², который предлагает огромное разнообразие групповых программ, занятия в тренажерном зале, бассейне, отдых в сауне и на пляжной зоне, а также детский фитнес.

На протяжении почти 7 лет персонал клуба помогает сохранить и обрести жителям города здоровье и здоровое будущее, организовать полезный досуг для людей любого возраста.

«Fitness Park» — место, где сбываются ваши мечты!

Адрес: Орск, проезд Металлургов 6Б.
Телефон: + 7 (3537) 22-35-35.
Официальный сайт: www.fitnesspark-orsk.ru.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
22.12.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел