В Оренбуржье пришел циклон

20.12.2014
7983
На трассе под Орском, 19.12.2014

16:10
В ближайшие сутки местами по области сохранятся туман, изморозь, гололед, сложное отложение, местами ожидается усиление ветра. Порывы составят 13-18 м/с.


13:40
С обстановкой на областных трассах можно ознакомиться с помощью веб-камер.


09:00
Орск и Новотроицк с самого раннего утра окутал туман.


21:00
В Оренбурге пошел мелкий ледяной дождь, улицы превратились в каток. В Орске пока все спокойно.

Еще раз напоминаем, что ГИБДД не рекомендует в ближайшие дни без лишней необходимости выезжать за пределы населенных пунктов.


18:10
Оренбург стоит в пробках.


Фото: карты Yandex


16:30
В связи с ухудшением метеорологических условий все коммунальные службы Оренбурга приведены в готовность. В Южном округе города на борьбу со снегом, если потребуется, выйдут больше 100 единиц техники. В Северном – более 600 человек и 68 единиц техники готовы выйти на улицы города. При сигнале «Снегопад» к расчистке улиц подключатся еще 54 машины.

Администрация города обращается к оренбуржцам по возможности на длительное время не оставлять свои автомобили на обочинах дорог и во дворах, чтобы не препятствовать работе снегоуборочной техники.


12:30
В Оренбургской области ожидается резкое ухудшение погоды. Это связано с циклоном, в зоне которого будет находиться регион в ближайшую неделю.

Метеорологическая служба сообщает, что с 22:00 19 декабря до 25 декабря над территорией Оренбургской области установится циклон. Ожидаются значительные осадки в виде мокрого снега и снега с дождем. Это может привести к ухудшению видимости и образованию снежных накатов.

Чтобы избежать большого количества ДТП, автомобилистов просят без необходимости не выезжать за пределы населенных пунктов, а также следить за скоростным режимом, сообщает пресс-служба УМВД России по Оренбургской области.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
20.12.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел