Акция «Сладкий декабрь» от радио ХИТ FM завершилась!

17.12.2014
2970
Участники акции «Сладкий декабрь»

Акция «Сладкий декабрь» от радио ХИТ FM (105.8) завершилась! Победила забавная конфета-игрушка Щелкунчик, авторами которой являются Валентина и Екатерина Суслины (мама и дочка).

конфета-игрушка Щелкунчик
Конфета-игрушка Щелкунчик

Победители получат 10 кг самых настоящих вкусных конфет. Награждение состоится 20 декабря во время акции «Ледовое минидиско». Мероприятие пройдет с 19:00 до 20:00 на главном катке Орска на Комсомольской площади.

В момент выбора победителя конкурса в редакции Урал56.Ру разгорелись нешуточные споры, так как претендентом на победу было много. Камнем преткновения стала форма поделки.

Одни утверждали, что конфета — это изделие в форме плиточки, лепешки или шарика, другие настаивали, что самая любимая детская сладость может быть любой формы.

В результате среди всевозможных конфет в виде радиоприемника, настроенного на волну 105.8, пряничного домика, Деда Мороза с бородой из одноразовых ложек, барашка и т.д. именно Щелкунчик был признан лучшим.

Все конфетки будут повешены на новогоднее дерево ХИТ FM!


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
17.12.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел