В Оренбургской области автомобиль столкнулся с грузовым поездом

10.12.2014
3939
Автомобиль после столкновения с локомотивом. Фото: пресс-служба МОМВД РФ «Ясненский»

00:05
УМВД России по Оренбургской области сообщает: 28-летний водитель автомобиля Daewoo Nexia, в котором находилась семья из трех человек, не предоставил преимущество на железнодорожном необорудованном шлагбаумом переезде и столкнулся с локомотивом ЧМЗ с 6 груженными вагонами.


Daewoo Nexia столкнулась с локомотивом. Фото: пресс-служба МОМВД РФ «Ясненский»

В результате ДТП водитель с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и переломом основания черепа доставлен в реанимационное отделение Домбаровской ГБУЗ, пассажирка переднего сидения гражданка Республики Узбекистан, примерный возраст которой составляет 22-23 года, от полученных травм скончалась на месте, грудной ребенок 2014 года рождения с закрытым переломом плеча и правого бедра госпитализирован в лечебное учреждение.

22:00
В Оренбургской области легковой автомобиль столкнулся с локомотивом.  ДТП произошло сегодня, 10 декабря, примерно в 20:00 в Домбаровском районе на 107 километре перегона Разведка – Профинтерн в районе станции «Разведка».

Есть пострадавшие. Информация уточняется, сообщает МЧС России по Оренбургской области. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
10.12.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел