29 марта 2024 • Пт • 19:59

На Уральской Стали стартовала программа, посвященная Новому году

05.12.2014
2830
Ледовый городок в Новотроицке, декабрь 2012 года

На Уральской Стали и других предприятиях Металлоинвеста стартовала корпоративная программа, посвященная Новому году.

Как и в прошлые годы в Новотроицке на площади Металлургов силами мастеров ледовых фигур комбината в течение декабря будет возведен корпоративный новогодний комплекс с фирменной символикой Металлоинвеста и Уральской Стали. Торжественное открытие ледового городка и главной елки металлургов с театрализованным представлением и фейерверком намечено на 23 декабря.

С начала месяца в Совете ветеранов Уральской Стали предпраздничные мероприятия с вручением подарков проходят для пенсионеров комбината. Программу продолжат конкурсы для цеховых коллективов – на лучшее новогоднее оформление здания административно-бытового комплекса и на лучшую стенгазету. Чествование победителей этих и других корпоративных соревнований состоится 26 декабря на традиционном предновогоднем собрании представителей трудового коллектива комбината. Металлурги подведут итоги уходящего года и отметят наградами передовиков и победителей корпоративных конкурсов.

В течение предновогодней недели во Дворце металлургов для детей работников комбината пройдут театрализованные представления. В программе - игры и хороводы под новогодней елкой со сказочными персонажами, спектакль по мотивам сказки «Снежная королева» и сладкие подарки от Металлоинвеста.

В последний день уходящего года на проходных комбината будет организовано поздравление работников, которым новогоднюю ночь предстоит провести на рабочих местах.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
05.12.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел