В Орске продают турбазу «Простоквашино» за 15 млн. рублей

01.12.2014
13299
Туристическая база «Простоквашино», Орск

В Орске выставлена на продажу туристическая база «Простоквашино», которая расположена в Зауральной роще на берегу реки Урал. Цена объекта — 15 000 000 рублей. 

Объявление о продаже появилось на одном из сайтов объявлений. Отметим, что в перечне объявлений также можно найти множество сообщений о продаже разных «бизнесов» в Орске: магазинов, баз, фабрик.

Информацию активно обсуждают в социальных сетях, причем общий тон обсуждений можно передать такой фразой: «Ситуация в нескольких словах: продается город в связи со срочным переездом, реальному покупателю – скидки!» 

Напомним, в начале ноября одно из зданий ОАО «Машиностроительный концерн ОРМЕТО-ЮУМЗ» было выставлено на продажу за 264 576 000 рублей. В августе в сети Интернет появилось объявление о продаже бывшего цеха минваты, который расположен на промышленной площадке Южно-Уральского никелевого комбината (ОАО «Комбинат Южуралникель»), за 15 000 000 рублей.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
01.12.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел