28 ноября — «Ночь пожирателей рекламы» в Оренбурге

28.11.2014
4523

Сегодня, 28 ноября, в Оренбурге пройдет «Ночь пожирателей рекламы–2014». Самое светское мероприятие года начнется в 21:00 в ТРЦ «Север».

Как и раньше, компания «Виконт Медиа» подготовила для тысячи своих гостей яркое шоу, десятки отличных подарков от партнеров и новую программу Синематеки, состоящую из сотен примеров того, какой должна быть реклама. Ведущим вечера выступит Игорь Верник.

ночь пожирателей рекламы в оренбурге
«Ночь пожирателей рекламы 2013» в ТРЦ «Север», 23.11.2013

В преддверии «Ночи пожирателей рекламы» команда «Виконт Медиа» отсмотрела всю программу показа роликов и вновь увидела в коллекции создателя «Ночи» Жана Мари Бурсико ролик оренбуржцев. Кто его автор в этом году, каков сюжет и какой бренд рекламируется организаторы оставляют в тайне. Известно лишь, что это станет сюрпризом.

Увидеть креативную оренбургскую рекламу смогут самые стойкие «пожиратели» — шедевр 90-х годов покажут в третьей большой «рекламной паузе».


Справка Урал56.Ру:

«Ночь пожирателей рекламы» — единственное ежегодное событие, объединяющее Оренбург с крупными городами по всему миру. Посмотреть коллекцию самой необычной рекламы эксцентричного француза Жана Мари Бурсико ежегодно собираются свыше тысячи гостей. И обязательно — с вечера до утра. Это мировое киношоу, где идет показ рекламных роликов, снятых в разное время в разных странах, на экранах больших кинотеатров в течение ночи (три блока по 1,5 часа) в качестве произведений искусства.

Дополнительная информация по телефонам в Оренбурге: 8 (3532) 55-55-05, 28-55-05, 70-70-70.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вершинина
Урал56.Ру
28.11.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел