28 марта 2024 • Чт • 13:20

В Орске отметили День психолога

22.11.2014
4347
День психолога в Орске, 21.11.2014

Сегодня, 22 ноября, в России неофициально отмечается День психолога. Накануне в Орском гуманитарно-технологическом институте в честь этого события состоялся концерт.

С поздравлениями к собравшимся обратились заместитель главы Орска — руководитель аппарата администрации Григорий Шаблов, ректор ОГТИ Геннадий Мелекесов, а также декан факультета педагогики и психологии Дмитрий Татарчук.


Григорий Шаблов поздравляет студентов ОГТИ с Днем психолога

Факультет педагогики и психологии был основан 1 января 2001 года как самостоятельное подразделение института. До этого момента психологи получали образование в рамках факультета иностранных языков.


Празднование Дня психолога в ОГТИ, 21.11.2014

— На сегодняшний день ПиП живет активной жизнью, наши студенты участвуют во всевозможных конкурсах, олимпиадах и конференциях. Огромной популярностью пользуются команды КВН, которых за годы существования факультета у нас было три: «Пристройка», «Свои», «Высокое напряжение», – рассказал Дмитрий Татарчук.


Команда портала Урал56.Ру поздравляет
с праздником всех психологов!



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
22.11.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел