29 марта 2024 • Пт • 03:43

Директором регионального фонда ОМС назначена орчанка Жанна Ермакова

12.11.2014
7571
 Ермакова Жанна Анатольевна
Ермакова Жанна Анатольевна

Губернатор Юрий Берг подписал постановление о назначении Жанны Ермаковой исполняющим обязанности директора Территориального фонда обязательного медицинского страхования Оренбургской области. Глава региона лично представил коллективу нового руководителя.

— Мы должны быть тем балансирующим элементом, которое вместе с министерством здравоохранения области будет обеспечивать гарантированное обслуживание по существующим территориальным медицинским стандартам, действуя как одно целое. Вместе с тем обеспечить четкое взаимодействие с главными врачами, чтобы с одной стороны, развивалась высокотехнологичная медицинская помощь, и при этом первичное звено медобслуживания не осталось без финансового обеспечения, – заявила Жанна Анатольевна.


Юрий Берг назначил нового руководителя фонда ОМС Оренбургской области
Фото: пресс-служба правительства Оренбургской области


Жанна Ермакова приступила к своим обязанностям с 12 ноября 2014 года. Теперь ее кандидатуру предстоит утвердить Федеральному фонду ОМС, сообщает пресс-служба правительства Оренбургской области.


Справка Урал56.Ру:

Жанна Анатольевна Ермакова родилась 10.03.1966 года в г. Орске Оренбургской области. В 1988 году окончила Свердловский институт народного хозяйства по специальности «Планирование промышленности». В этом же году начала свою трудовую деятельность в должности экономиста Института экономики Уральского отделения АН СССР в городе Свердловске.

С 2009 года и до настоящего времени заведовала кафедрой управления персоналом, сервиса и туризма ФГБОУ ВПО «Оренбургский государственный университет».

Доктор экономических наук.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
12.11.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел