28 марта 2024 • Чт • 20:06

Город Орск: можно ли развиваться?

06.11.2014
9617
Орск с телевышки, ноябрь 2014

Жители провинции говорят, что не могут получить на своей малой родине качественное образование. Многие полагают, что перспективы есть только в городах-миллионниках. С таким жалобами часто встречаются специалисты Орского бизнес-инкубатора:

— Орчане впадают в уныние из-за недостатка возможностей для развития. Но кто ищет, тот всегда найдет. Учиться можно, не покидая своего рабочего стола. Помощь в этом оказывает школа бизнеса университета «Синергия». Здесь реализуются образовательные программы для компаний, стремящихся к лидерству, а также курсы для предпринимателей и менеджеров. Кстати, одно из ближайших мероприятий бизнес-школы состоится сегодня, 6 ноября. В 20:00 по московскому времени бесплатный вебинар «Развитие интеллекта и мышления» проведет Максим Поташов, – рассказал директор МБУ Бизнес-инкубатор «Орский» Сергей Каменев.


Если вы решили принять участие в вебинаре, то вы узнаете:

— Что такое интеллект и как его измерить?
— Какие умения и способности влияют на жизненный успех?
— Почему круглый отличник зачастую не может реализовать свой потенциал, а двоечник становится миллионером?
— Нужен ли широкий кругозор и большой запас знаний?
— Как развить творческие способности?

Внимание! Чтобы принять участие в вебинаре, перейдите по ссылке.

Вебинар Максима Поташова
Вебинар Максима Поташова


Максим Поташев — управляющий партнер «R&P consulting», магистр телеигры «Что? Где? Когда?», трехкратный обладатель приза «Хрустальная сова». Кроме того он:

1. Автор и ведущий тренингов по маркетингу и продажам, технологиям принятия решений и мозгового штурма, командообразованию.

2. По итогам всеобщего зрительского голосования в 2000 году признан лучшим игроком за все 25 лет существования элитарного клуба «Что? Где? Когда?».

3. В недавнем прошлом — топ-менеджер ряда крупных российских компаний.

4. Работал исполнительным директором интернет-агентства «Результат», директором аналитического центра «Лаборатории Касперского», руководил Центром оперативного маркетинга ОАО «Росгосстрах». В 2012 году занял должность директора по развитию в издательстве «Азбука-Аттикус».

5. В августе 2010 года избран президентом Общероссийской общественной организации «Федерация спортивного бриджа России».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вершинина
Урал56.Ру
06.11.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел