29 марта 2024 • Пт • 17:52

10 ноября жителей Орска примет обновленная поликлиника

31.10.2014
2161
Здание поликлиники на улице Коларова, 8. Орск. Фото: Орский Вестник


10 ноября в поселке Первомайский должна начать прием обновленная поликлиника по улице Бажова, 20. В минувший четверг здесь завершили общестроительные работы, сообщает пресс-служба администрации Орска.

— Теперь первоочередная задача подготовить отремонтированное помещение для приема взрослых пациентов. Процедура установки оборудования, мебели, оргтехники и подготовки медкабинетов займет несколько дней, – сказала главный врач горбольницы №6 Елена Байкина.

Напомним, здание поликлиники поселка Первомайский по адресу улица Коларова, 8 находится в аварийном состоянии. На период приостановления ее работы взрослому населению решили оказывать медицинскую помощь в учреждении по улице Бажова, 20. Однако и это здание потребовало предварительной подготовки. Здесь обновили пустующий второй этаж, где разместили четыре терапевтических участка и регистратуру.

Пока поликлиника готовится к приему новых пациентов, жителей поселка Первомайский продолжают лечить в больнице по проспекту Никельщиков, 56. По данным пресс-службы администрации Орска, здесь их принимают вне зависимости от участка.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
31.10.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел