28 марта 2024 • Чт • 13:23

Молодежь в Поволжье предпочитает начинать карьеру в Сбербанке

23.10.2014
2226

Поволжский банк в 2014 году принял на работу 9 тысяч молодых специалистов, из них более 3 тысяч – в Самарской области. Современный, динамично развивающийся, использующий передовые технологии – именно таким сегодня выглядит Сбербанк для молодых людей, которые приходят сюда на работу.

Сотрудники в офисы по работе с клиентами, андеррайтеры, операторы в контактный центр и в центр сопровождения клиентских операций – сегодня Сбербанк в Поволжье предлагает большой спектр вакансий и возможностей карьерного роста.

«Сбербанк – это территория больших возможностей, – рассказывает директор управления персоналом Поволжского банка ОАО «Сбербанк России» Юлия Замошанская. – Развитие по горизонтали и по вертикали зависит в первую очередь от личностных качеств сотрудника и его амбиций. Мы предлагаем развернутый комплекс обучающих программ, благодаря которым сотрудники повышают свой профессиональный уровень. Инвестиции в сотрудников – это, одно из ключевых условий развития успешной компании».

Получить подробные сведения о работе в Сбербанке можно на Карьерном портале www.sberbank-talents.ru, где представлена не только информация о вакансиях, но и данные о возможностях личного и карьерного развития, истории успеха сотрудников. Также желающие могут пройти интерактивные тесты и игры, а студенты – записаться на практику.


По любым возникающим вопросам, связанным с работой в Сбербанке можно обращаться по тел.: 373-11-11. Или присылать свое резюме на электронный адрес: rabota.pvb@sberbank.ru.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
23.10.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел