В Орске выставили на продажу здание ДЦ «Плаза»

22.10.2014
6993
ДЦ «Плаза» в Орске, 22.10.2014

В Орске выставили на продажу здание делового центра «Плаза», расположенного по адресу проспект Мира, 12. Соответствующее объявление появилось 20 октября на портале объявлений Avito.

Помещение площадью 2 818,8 квадратных метров с земельным участком готовы уступить по цене 13,5 тысяч рублей за квадратный метр. Также в объявлении сказано, что объект находится в статусе коммерческой недвижимости. Здесь есть кафе, столовая, кулинария «Фабрика Кухни», а также офисы с различными видами деятельности.

Объявление о продаже Плаза на портале Avito
Объявление о продаже «Плаза» на портале Avito

Офис-центр «Плаза» расположен рядом с ОАО «МК ОРМЕТО-ЮУМЗ». Сотрудники завода нередко ходят сюда на обед. В связи с этим в городе шли разговоры, что здание принадлежит предприятию. Однако данная информация не соответствует действительности, сообщает «Орский Вестник». Напомним, ранее была обнародована информация о том, что на продажу выставлен один из корпусов ОАО «МК ОРМЕТО-ЮУМЗ».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
22.10.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел