В Оренбурге прошел мастер-класс Федора Емельяненко

20.10.2014
5875
Мастер-класс Федора Емельяненко в Оренбурге, октябрь 2014


Накануне в Оренбурге прошел мастер-класс именитого спортсмена, четырехкратного чемпиона мира по ММА в тяжелом весе Федора Емельяненко

На татами вышли более 100 молодых бойцов различных единоборств: от бокса и тайского бокса до бойцов смешанных единоборств. Было замечено и большое количество тренеров. Все они жаждали получить бесценные знания и секреты от Емельяненко.

Присутствовали также бойцы ММА, неоднократно побеждавшие на различных турнирах: Алексей Кисер, Дамир Исмагулов и другие. Именно на Алексеи Кисере в основном отрабатывал свои приемы Федор Емельяненко.

Федор Емельяненко учит оренбургских спортсменов
Федор Емельяненко учит оренбургских спортсменов, октябрь 2014

Мастер-класс начался с разминки. Затем прошел разбор полетов прошедшего на днях турнира «Золото Скифов». Федор указывал на ошибки, допущенные на ринги бойцами. 

Во втором часу занятий началось самое интересное: Федор Емельяненко по заказу собравшихся спортсменов начал показывать переходы на болевые и удушающие приемы. Спарринг-партнер сопротивлялся, но раз за разом Федор переходил на болевые приемы, не оставляя шансов оппоненту.


Мастер-класс Федора Емельяненко в видеоформате. Оренбург, октябрь 2014

Многие в зале и на татами заметили, что Федор Емельяненко находится в прекрасной физической форме и сожалели, что он закончил карьеру спортсмена. С этим сложно не согласиться.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
20.10.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел