29 марта 2024 • Пт • 05:03

Переводы «Колибри» пользуются спросом у жителей Оренбуржья

15.10.2014
2577

Переводы «Колибри» пользуются спросом у жителей Оренбуржья. Количество переводов «Колибри» Сбербанка в Оренбуржье за девять месяцев текущего года превысило 47 тысяч на общую сумму свыше 1,3 млрд. рублей. По итогам 2013 года жителями Оренбуржья было совершено более 90 тысяч операций на общую сумму более 2 миллиардов рублей.

Услуга «Колибри» – для быстрого перевода наличных денежных средств. Срок исполнения перевода не превышает одного часа, а получить средства можно как в России, так и за рубежом. Кроме того, в рамках услуги отправителю и получателю доступно бесплатное SMS-информирование о статусе перевода: отправитель уведомляется о выдаче перевода, а получатель – об отправке и отмене.

«Денежные переводы «Колибри» позволяют нашим клиентам совершать переводы в другой город или страну максимально быстро, – отметил управляющий Оренбургским отделением Денис Лихачев. – Переводы «Колибри» доходят до получателя менее чем за 10 минут. Чтобы отправить деньги с помощью «Колибри», достаточно иметь при себе паспорт или другой документ, удостоверяющий личность, и назвать сотруднику Сбербанка ФИО получателя. Услуга доступна более чем в 400 отделениях Оренбургской области».


Справка:

Поволжский банк ОАО «Сбербанк России» функционирует на территории Астраханской, Волгоградской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областей. Филиальная сеть Оренбургского отделения №8623 ОАО «Сбербанк России» состоит из 11 управлений и 411 внутренних структурных подразделений.
 

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
15.10.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел