29 марта 2024 • Пт • 06:21

Скандал на рынке в Оренбурге: продавцы напали на судебных приставов

14.10.2014
9530
Группа быстрого реагирования на рынке Локомотив
Группа быстрого реагирования на рынке «Локомотив».
Фото с портала УФССП России по Оренбургской области


В Оренбурге визит судебных приставов на рынок «Локомотив» закончился большим скандалом. Продавцы сбежались и в буквальном смысле слова стали «отбивать» свою коллегу. Хозяйка торговой точки даже изобразила обморок, но через пару минут продолжила держать оборону. Продавцы  порвали документы, подтверждающие принадлежность торговой точки индивидуальному предпринимателю. Все, что происходило, лучше всего увидеть своими глазами:

Судебные приставы на рынке «Локомотив», сюжет «Орен-ТВ»

По данным УФССП России по Оренбургской области, владелица торговой точки задолжала знакомому один миллион рублей. Деньги она брала на развитие бизнеса, но возвращать средства женщина не спешила и, когда наступил срок возврата долга, просто пропала. В результате суд  постановил взыскать с должницы сумму более чем в миллион. 

Судебные приставы Ленинского района смогли отыскать жительницу Оренбурга. Как выяснилось, она действительно открыла свой бизнес: арендовала торговую точку на рынке «Локомотив» и торговала мужской одеждой. С появлением сотрудников правопорядка женщина стала всячески отрицать свою причастность к долгам и утверждала, что документы оставила дома. 

Скандал на рынке Локомотив в Оренбурге
Судебные приставы на рынке «Локомотив». Оренбург 

Неизвестно, чем бы закончилась эта история, если бы группу судебных приставов не сопровождала группа быстрого реагирования. В результате имущество удалось описать, арестовать и передать на ответственное хранение взыскателю.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
14.10.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел