В Оренбурге за воскресение пять человек отравились спайсом

13.10.2014
4058
Стела на въезде в Оренбург

В Оренбурге за прошедшее воскресенье, 12 октября, спайсом отравились пять человек. Все они доставлены в наркологический диспансер.

Возраст мужчин от 24 до 38 лет. Всем пострадавшим поставлен диагноз «отравление наркотическими веществами», сообщает пресс-служба УМВД России по Оренбургской области.

Напомним, три дня назад в Оренбургский областной клинический наркодиспансер были доставлены трое оренбуржцев с подобным диагнозом. Среди них – 16-летняя девушка.

Сотрудники полиции обращаются к жителям Оренбурга и Оренбургской области с просьбой сообщать в правоохранительные органы информацию о местах, о людях или аккаунтах в социальных сетях, которые занимаются распространением наркотических веществ, в том числе спайсов. Сообщения можно оставить по телефону 8 (3532) 79-10-00 или отправить сообщение (в том числе анонимное) на электронный ящик [email protected].
   

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
13.10.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел