В Орске пройдет Фестиваль разноцветных зонтиков

10.10.2014
3162

Фестиваль разноцветных зонтиков, запланированный на 25 октября в Центральном парке, переносится в связи с неблагоприятными погодными условиями.

25 октября
в Центральном парке Орска пройдет Фестиваль разноцветных зонтиков. В этот день площадь возле большой сцены будет не по-осеннему яркой!

Считается, что главные цвета осени — это серый и коричневый. Однако радиостанция Hit fm (105.8 FM) с этим категорически не согласна! Мы раскрасим осень вместе с жителями города, а самым главным атрибутом станет зонтик.

Вашему вниманию программа Фестиваля разноцветных зонтиков:

15:00 — сбор у большой сцены Центрального парка. К участию приглашаются все желающие, главное требование — иметь с собой зонтик.

С 15:00 до 15:45 — всех ждет насыщенная программа: аквагрим, конкурсы для детей и взрослых, разукрашивание зонтиков, а также игры с аниматорами.

15:45 — все участники разноцветной колонной отправятся в сторону Комсомольской площади.

15:50 — на площади участников встретит музмобиль с самой хитовой музыкой от радиостанции Hit fm (105.8 FM), а корреспонденты Урал56.Ру сфотографируют все необычные зонтики.

Кроме того, во время мероприятия пройдут съемки ролика Первого фестиваля разноцветных зонтиков, а после — орчане выберут самый яркий и необычный из них. Голосование состоится на портале Урал56.Ру с 26 по 30 октября. Победитель получит приз и будет приглашен на эфир радиостанции Hit fm (105.8 FM).





Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вершинина
Урал56.Ру
10.10.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел