29 марта 2024 • Пт • 04:56

В Орске стартует конкурс «ФотоСвадьба»

13.10.2014
4523

В Орске стартует конкурс «ФотоСвадьба». Поделиться своим счастьем с радиостанцией Hit fm (105.8 fm) вы можете уже с 13 октября!

Свадьба — самое незабываемое событие в жизни каждой семьи. Кто-то устраивает грандиозную вечеринку, кто-то по-семейному отмечает в кругу самых близких. Одни женятся в заморских странах на берегу моря, другие — на самой высокой горе. Однако всех молодоженов объединяет одно — это фотографии.

Каждая пара старается запечатлеть самый счастливый день в своей жизни, сделав огромное количество фотографий, которые потом «можно будет показать своим внукам». Радиостанция Hit fm (105.8 fm) предлагает не ждать, а прямо сейчас отправлять снимки, потому что мы объявляем фотоконкурс «ФотоСвадьба».

С 13 октября по 1 ноября присылайте свои свадебные фото в группу радиостанции Hit fm (105.8 fm) ВКонтакте или на электронный ящик Hit@hitfmorsk.ru с пометкой «ФотоСвадьба». Итоги конкурса радиостанция Hit fm (105.8 fm) подведет 3 ноября. Победители получат награды в двух номинациях: «Креатив» и «Романтик».


Внимание! Важные подробности! Принимаются фото, сделанные только в 2014 году. На снимке должен присутствовать автор. Тематика — свадьба. От каждой пары принимается только одна фотография.






Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вершинина
Урал56.Ру
13.10.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел