Урал56
18 июня 2018 • Пн • 18:43 Сегодня: + 10...+ 22°C Завтра: + 10...+ 27°C $ 62.69 € 72.53

В Оренбуржье будут вручены премии лучшим преподавателям

В списке семь орчан

4216 0
10.10.2014 Область
Дом советов в Оренбурге

14 октября в 12:00 в Зале торжеств Правительства Оренбургской области состоится церемония вручения премий Правительства Оренбургской области «Преподаватель года в сфере культуры и искусства». В этом году наградой в пяти номинациях будут отмечены 40 преподавателей, семь из которых – орчане.


Списки обладателей премии «Преподаватель года 2014»:

Номинация «Преподаватели государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования»:

1. Коннов Михаил Васильевич – заведующий кафедрой оркестровых струнных, духовых и ударных отделений ГБОУ ВПО ОГИИ им. Л. и М. Ростроповичей;
2. Погадаева Наталья Олеговна – доцент кафедры оркестровых струнных, духовых и ударных отделений ГБОУ ВПО ОГИИ им. Л. и М. Ростроповичей;
3. Самойлова Наиля Камилевна – профессор кафедры оркестровых струнных, духовых и ударных отделений ГБОУ ВПО ОГИИ им. Л. и М. Ростроповичей;
4. Ушакова Ольга Борисовна – старший преподаватель кафедры вокального искусства ГБОУ ВПО ОГИИ им. Л. и М. Ростроповичей;
5. Шаргалов Денис Владиславович – старший преподаватель кафедры библиотечно-информационной деятельности ГБОУ ВПО ОГИИ им. Л. и М. Ростроповичей.


Номинация «Преподаватели государственных образовательных учреждений среднего профессионального образования»:

1.Горшкова Татьяна Алексеевна – преподаватель музыкального колледжа ГБОУ ВПО ОГИИ им. Л. и М. Ростроповичей;
2.Макарова Светлана Сергеевна – преподаватель ГБОУ СПО «Оренбургский областной художественный колледж»;
3. Мышенкова Ирина Геннадьевна – преподаватель ГБОУ СПО «Орский колледж искусств»;
4. Петровская Ирина Петровна – преподаватель ГБОУ СПО «Орский колледж искусств»;
5. Покшиванов Иван Васильевич – преподаватель ГБОУ СПО «Бузулукский колледж искусств»;
6. Субботина Людмила Анатольевна – преподаватель ГБОУ СПО «Орский колледж искусств»;
7. Тахватулина Дина Ильдаровна – преподаватель ГБОУ СПО «Бузулукский колледж искусств»;
8. Явкина Ирина Анатольевна – преподаватель ГБОУ СПО «Бузулукский колледж искусств»;
9. Ясь Людмила Петровна – преподаватель ГБОУ СПО «Орский колледж искусств».


Номинация «Преподаватели государственных и муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей»:

1. Астафьева Ольга Николаевна – преподаватель МОАУ ДОД «Детская школа искусств №3» г. Орск;
2. Быкова Ирина Борисовна – преподаватель МБУ ДОД «Детская музыкальная школа 31 им. П.И. Чайковского»;
3. Варламова Оксана Васильевна – преподаватель МОАУ ДОД «Детская школа искусств №2» г. Орск;
4. Веккер Александр Давидович – преподаватель МБОУ ДОД «Детская школа искусств «Лира» г. Сорочинск Оренбургской области;
5. Губанова Ирина Викторовна – преподаватель МБУ ДОД «Детская музыкальная школа №4» г. Оренбург;
6. Демидова Маргарита Михайловна – преподаватель МБУ ДОД «Детская школа искусств №6» г. Оренбург;
7. Доценко Ирина Андреевна – преподаватель МОАУ ДОД «Детская школа искусств №1 им. Е. ВФ. Куревлёва;
8. Ерунова Татьяна Михайловна – преподаватель МБУ ДОД «Детская музыкальная школа №5» г. Оренбург;
9. Захарова Елена Владимировна – преподаватель МБОУ ДОД « Детская музыкальная школ№2» г. Бугуруслан;
10. Измалкова Лариса Юрьевна – преподаватель МБУ ДОД «Детская школа искусств №9 им. А.А. Алябьева»;
11. Каврева Елена Николаевна – преподаватель МБОУ ДОД « Октябрьская детская школа искусств»;
12. Коблова Галина Ивановна – преподаватель МБОУ ДОД «Детская школа искусств» г. Гай;
13. Козлова Наталья Николаевна – преподаватель МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа» г. Новотроицк;
14. Машкова Ирина Николаевна – преподаватель МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа им. Ф.И. Шаляпина» г. Бузулук;
15. Мельникова Татьяна Николаевна – преподаватель МБОУ ДОД «Саракташская детская школа искусств»;
16. Пузырникова Светлана Алексеевна – преподаватель МБУ ДОД «Детская школа искусств №5» г. Оренбург;
17. Саитова Елена Борисовна – преподаватель МБОУ ДОД «Детская школа искусств Соль-Илецкого района» Оренбургская область.


Номинация «Преподаватели государственных и муниципальных образовательных учреждений в сфере культуры и искусства области, в возрасте до 35 лет включительно, добившиеся значительных успехов»:

1. Балакина Тамара Викторовна – преподаватель МОАУ ДОД «Детская школа искусств №3» г. Орск;
2. Борщевская Анна Владимировна – преподаватель МБУ ДОД «Детская музыкальная школа №2» г. Оренбург;
3. Желтирова Анна Александровна – преподаватель музыкального колледжа ГБОУ ВПО ОГИИ им. Л. и М. Ростроповичей;
4. Масликова Людмила Сергеевна – преподаватель ГБОУ ДОД «Детская школа искусств «Дизайн-центр».


Номинация «За верность профессии»:

1. Абленин Федор Михайлович – преподаватель ГБОУ СПО «Оренбургский областной художественный колледж»;
2. Бакеринкова Ольга Тимофеевна – преподаватель музыкального колледжа ГБОУ ВПО ОГИИ им. Л. и М. Ростроповичей;
3. Стриевич Людмила Владимировна – преподаватель МОАУ ДО « Детская школа искусств» г. Новотроицк;
4. Смирнов Виталий Иванович – преподаватель ГБОУ СПО «Бузулукский колледж искусств»;
5. Хавторина Галина Порфирьевна – преподаватель МБУ ОД «Детская музыкальная школа №3» г. Оренбург.


Справка:

Премия «Преподаватель года в сфере культуры и искусства» существует в Оренбуржье с 1998 года. Ею отмечаются преподаватели, достигшие определенных высот профессионального и педагогического мастерства. Это победы на престижных конкурсах, участие в выставках, выступления на научных конференциях. Организаторами премии в отдельные номинации выделены преподаватели, имеющие большой стаж работы, а также их молодые коллеги, уже добившиеся значительных успехов.
 

Сервис комментирования материалов сайта Ural56.Ru не является частью сайта Ural56.Ru, а предоставлен сервисом hypercomments.com. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса hypercomments.com, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом hypercomments.com самостоятельно. *

Календарь материалов

Июнь
2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30


Подпишитесь
на наш Telegram

Подпишитесь на нашу
email-рассылку


19 июня в Орске ожидается большое отключение газа 18 июня в Орске отключат свет 15 июня в Оренбурге отключат свет 8 июня в Оренбурге отключат холодную воду Перейти в раздел