29 марта 2024 • Пт • 13:54

В Ленинградской области погибли трое жителей Орска и Новотроицка

08.10.2014
6390
Переулок Школьный в Выборге. Фото: Карты Google

Продолжение: Смерть одна на всех

Журналистам Урал56.Ру из собственных источников стало известно о трагедии, случившейся в городе Выборге Ленинградской области. Днем 6 октября в квартире в переулке Школьном были обнаружены тела троих молодых мужчин и один мужчина в тяжелом состоянии, сейчас он находится в коме.

Все погибшие и пострадавший — жители Оренбургской области, городов Орск и Новотроицк. Молодые мужчины проживали в Выборге временно, находясь на заработках.

Точная причина смерти пока неизвестна. По предварительным данным, молодые люди погибли из-за передозировки наркотиков. Все станет ясно через несколько недель после заключения судебной медицинской экспертизы. Признаков насильственной смерти на погибших не выявлено. Ведется следствие.

Отметим, что выживший находится в ЦРБ Выборга в тяжелом состоянии. Как сообщила начальник пресс-службы больницы Татьяна Костарева, в сознание он не приходит.

В следственный отдел Выборга Следственного комитета РФ по Ленинградской области отправлен официальный запрос.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
08.10.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел