29 марта 2024 • Пт • 04:04

Пострадавшего в Таиланде оренбургского мальчика перевезли в больницу Бангкока

08.10.2014
2520
Альфия Бакиева. Фото: РИА56

Пострадавшего в Таиланде оренбургского 6-летнего мальчика перевезли в больницу Бангкока. Его состояние врачи по-прежнему оценивают как тяжелое.

Напомним, 36-летняя жительница Оренбургской области Альфия Бакиева, погибла во время горного обвала в таиландской провинции Пхетчабури. Она находилась там в монастыре вместе со своим 6-летний сыном. После прошедших ливней огромный валун оторвался от скалы, снес несколько жилых построек и автомобиль. Каменная глыба придавила россиянку. Ее 6-летний сын Александр получил множественные переломы конечностей и повреждения в области живота.


Разрушения после камнепада в Таиланде

В настоящий момент мальчик доставлен в Бангкок в больницу Сирират. Перевозка прошла в сопровождении врачей и реаниматологов. Ребенок находится в тяжелом состоянии, однако угрозы для его жизни нет.

Отметим, в ближайшее время из Оренбургской области в Таиланд вылетят родственники Александра. Решается вопрос о доставке пострадавшего мальчика в Россию. Ситуация с пострадавшим ребенком находится на контроле у Павла Астахова и Юрия Берга.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
08.10.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел