29 марта 2024 • Пт • 15:18

Пятеро российских военных погибли в ДТП у границы с Украиной

05.10.2014
3864
Тарасовский район Ростовской области. Скриншот: Первый канал

Пятеро российских военных погибли и еще 15 пострадали в результате ДТП, произошедшего в Тарасовском районе Ростовской области. Отметим, что дорога, по которой ехали военнослужащие, находится недалеко от границы с Украиной.

Информацию о погибших и пострадавших подтвердили в Министерстве обороны России, сообщает Первый канал. ЧП случилось в Тарасовском районе в 03:30 ночи. По предварительной версии, грузовик «Урал» ехал по трассе и тянул на сцепке автомобиль УАЗ. В эту колонну врезалась фура MAN.

«Уазик» буквально сплющило, и трое находившихся в нем солдат погибли на месте. Также травмы, несовместимые с жизнью, получили двое военнослужащих, ехавших в армейском грузовике», – цитируют корреспонденты Интерфакса слова своего источника в силовых структурах Ростовской области.

По предварительным данным, автомобили с военными и фура, которая в них врезалась, двигались в попутном направлении. Водитель большегруза мог уснуть за рулем, после чего ему не удалось избежать столкновения с армейскими автомобилями.

Известно, что водитель грузовика MAN не скрывался с места аварии, с ним работают следователи. Сейчас все пострадавшие госпитализированы, им оказывают помощь, их жизни ничего не угрожает. Обстоятельства аварии расследует комиссия Минобороны.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
05.10.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел