Новинки в мире смартфонов

02.10.2014
4103

Представить жизнь современного человека без гаджетов и «умной» техники просто невозможно. Например, смартфоны помогают нам не только общаться посредством сотовой связи, но и позволяют просматривать фильмы, слушать музыку, служат GPS-навигаторами, фото- и видеокамерами. Такие многофункциональные устройства значительно облегчают нам жизнь и помогают общаться с друзьями. Как сделать правильный выбор смартфона, на какие современные модели обратить внимание, и как не переплачивать за новинки электроники в магазинах?

Как выгодно купить смартфон

Чтобы не переплачивать за новинки электроники и супер-современные гаджеты, не стоит покупать их в обычных магазинах. Дело в том, что там обычно существует значительная наценка на товар, так как продавцу нужно покрывать расходы по зарплате и аренде торгового помещения. Именно поэтому обратите внимание на сервис интернет-магазинов, которые не только не делают дополнительной наценки на смартфоны, но и предлагают их по низкой цене за счет проведения акций и использования промокодов. Их достаточно скопировать на таких сайтах как «Промокодабра» и ввести непосредственно при оформлении вашего заказа в интернет-магазине. Из последних новинок в мире смартфонов, которые предлагает один из лидеров отечественного онлайн-рынка электроники «Связной» можно отметиться следующие модели: Apple iPhone 6 64GB, который скоро поступит в продажу, Sony Xperia ZR C5502, Nexus 5 D821 от Google и LG 32Gb. Все модели различаются как по цене, так и по функциональным возможностям, но какую бы из них вы ни выбрали, в интернет-магазине «Связной» она обойдется вам намного дешевле за счет использования специальных акций и скидок по промокодам.

Промокоды Связной

По промокодам Связной можно получить 3% скидку на товары в этом интернет-магазине (кроме брендов Samsung и Apple). Для товаров легендарного Apple имеется отдельный промокод (скидка не распространяется лишь на ноутбуки этой компании). По актуальному промокоду Связной можно получить и фиксированный дисконт в размере 2000 рублей на вашу следующую покупку, если вы закажете в этом магазине ноутбук определенной фирмы (о подробностях акции можно узнать на сайте виртуального продавца или на портале Промокодабра, где публикуются актуальные промокоды). При заказе флагманской модели смартфона Samsung Galaxy K Zoom по промокоду Связной совершенно бесплатно вы получите «умные» многофункциональные часы спортивного дизайна этого же бренда. Как видите, уйти из «Связного» без желанных покупок и неожиданных бонусов и подарков просто невозможно! Главное – научиться пользоваться промокодами и подписываться на рассылку таких порталов как «Промокодабра», чтобы быть в числе тех, кто успеет использовать новые скидочные коды, ведь их количество и срок действия ограничены.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
02.10.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел