29 марта 2024 • Пт • 20:16

Получать пенсию через Сбербанк удобно и выгодно

02.10.2014
1469

Более 260 тысяч пенсионеров в Оренбуржье получают пенсию на карты Сбербанка. Клиенты почтенного возраста положительно оценивают возможность получения пенсии через карту Сбербанка, поскольку это не только удобно, но и выгодно.

«Специально для пенсионеров мы выпускаем карту Сбербанк Maestro «Социальная», – отметил управляющий Оренбургским отделением Денис Лихачев. – Карта выдается и обслуживается банком бесплатно, а на остаток средств по ней начисляются проценты, что позволяет делать накопления. По данной карте можно бесплатно снимать наличные в банкоматах Сбербанка на территории всей страны и получать скидки во многих магазинах-партнерах банка».

Держателю карты не придется стоять в очередях для получения пенсии. Через карту Сбербанка можно оплатить услуги ЖКХ, связи, основные виды налогов и прочих платежей.  А при оплате картой товаров в магазинах и аптеках предоставляются скидки от 3 до 20%. С помощью карты можно в любое время снимать наличные в банкоматах Сбербанка по всей территории России.

Пенсионная карта удобна и проста в использовании, а консультанты банка всегда готовы провести обучение, подсказать, как провести ту или иную операцию. Для получения пенсионной карты Maestro «Социальная» достаточно подать заявление в любом отделении Сбербанка.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
02.10.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел