28 марта 2024 • Чт • 23:55

Новый тарифный план «Зарплатный» для предпринимателей Поволжского Сбербанка

23.09.2014
1322

Поволжский банк ОАО «Сбербанк России» запустил пилотный проект, в рамках которого для представителей малого и микро-бизнеса будет действовать тарифный план «Зарплатный».

Для предприятий и организаций, не имеющих на сегодня договора на перечисление заработной платы со Сбербанком, представляется уникальная возможность – заключить договор на выгодных условиях по тарифному плану «Зарплатный». Это комплекс банковских услуг, в состав которого входят такие продукты, как ведение расчетного счета, Сбербанк Бизнес Онлайн, безналичное перечисление денежных средств и снятие наличных средств со счета. Подключение к тарифному плану  позволит организации снизить расходы на банковское обслуживание и упростить процесс планирования издержек.

Зарплатный проект – это инструмент, который позволяет полностью исключить пересчет, транспортировку, хранение и учет крупных сумм наличных денежных средств, а также трудоемкую ручную процедуру их выдачи каждому сотруднику. Весь процесс выплаты заработной платы заключается в перечислении единым платежом общей суммы выплат и передаче в банк списка сотрудников для зачисления денежных средств на счета их международных зарплатных карт. Для сотрудников предприятия и компании выгоды зарплатного проекта от Сбербанка очевидны:

— бонусы «Спасибо» – это  бонус – 0,5% от каждой покупки, которыми в дальнейшем можно оплачивать до 99% стоимости покупки в магазинах – партнерах.

— сниженные % ставки и ускоренный процесс рассмотрения заявок по кредитам Сбербанка для владельцев зарплатных карт

—  шаговая доступность банкоматов и офисов Сбербанка. Получение заработной платы в банкоматах и офисах Сбербанка России – это экономия времени, а также отсутствие дополнительных затрат.

Подробнее узнать о зарплатном проекте, тарифном плане «Зарплатный» и о других продуктах Сбербанка для предпринимателей, компаний и организаций можно по телефонам: (3532) 44-74-80, 44-74-77, в отделениях Сбербанка, которые работают с корпоративными клиентами, или на официальном сайте банка www.sberbank.ru.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
23.09.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел