28 марта 2024 • Чт • 22:47

Сбербанк предлагает предпринимателям «Конструктор»

23.09.2014
2306

Оренбургское отделение Сбербанка России предлагает своим клиентам – юридическим лицам договор «Конструктор». «Конструктор» включает в себя комплекс услуг в рамках одного Договора – это открытие и обслуживание расчетных счетов в валюте РФ и иностранной валюте, открытие и обслуживание вкладов (депозитов), дистанционное обслуживание с использованием системы «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн», дистанционное обслуживание с использованием системы «Клиент – Сбербанк» и прочие услуги от Сбербанка России.

«Для заключения договора «Конструктор» клиенту достаточно предоставить в Банк Заявление о присоединении к Правилам банковского обслуживания и Заявление о присоединении по каждой выбранной им услуге, – отметил управляющий Оренбургского отделения Денис Лихачев. – Сбербанком разработана максимально доступная схема получения банковских услуг в рамках данного договора, что отличает его открытостью условий и простотой заключения.».

Подробную информацию о продукте можно получить в отделениях Сбербанка, Центре развития бизнеса по тел. (3532) 44-74-80, 44-74-77, в круглосуточном контактном центре 8-800-555-55-50 (звонок по России бесплатный), а так же на сайте ОАО «Сбербанк России» www.sbrf.ru.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
23.09.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел